Оксфорд
Главная › Аренда и брендирование › Аренда кресел-мешков, пуфов и пуфиков в СПб
Аренда кресел-мешков, пуфов и пуфиков в СПб
Стандартные расцветки кресел-мешков, пуфов и пуфиков в аренду в Санкт-Петербурге:
- красный
- зелёный
- синий
- оранжевый
- трава
- сирень
- жёлтый
- бирюзовый





Стандартные цены на аренду (с НДС) кресел-мешков, пуфов и пуфиков на мероприятие в помещении:
Кресла-мешки в аренду | за 1 сутки | за 2 суток | за 3-5 суток |
до 20 штук | 450 руб/шт | 500 руб/шт | 600 руб/шт |
20-39 штук | 400 руб/шт | 450 руб/шт | 550 руб/шт |
от 40 штук | 350 руб/шт | 400 руб/шт | 500 руб/шт |
Для постоянных заказчиков возможны дополнительные скидки. При аренде бескаркасной мебели для мероприятий вне помещений на открытом воздухе, для фуд-кортов фестивалей, при заказе и оплате пуфиков менее чем за три дня до мероприятия и в некоторых других случаях может применяться повышающий коэффициент 1,5.
Данные цены действительны как для аренды бескаркасного кресла-мешка БОСС (350 литров, большое и комфортное кресло для взрослых), так и для аренды кресла-мешка ГРУША (250 литров, идеально подходит для компактных и детских мероприятий).
Специально для вас мы можем изготовить и предложить вам в аренду (в прокат) кресла-мешки, пуфы и пуфики других, нестандартных расцветок (например, в корпоративных цветах заказчика). Срок изготовления 5-10 дней. Аренда одного кресла-мешка в нестандартной расцветке (1-5 суток) - 1000 руб.
Хотите получить специальные условия на аренду кресел-мешков и пуфов?
Позвоните нам по телефонам, указанным в шапке сайта и в разделе сайта Контакты, либо отправьте свой запрос через форму Обратной связи и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.
Если вы хотите арендовать бескаркасную мебель (кресла-мешки, пуфы, пуфики) в Санкт-Петербурге, но всё ещё сомневаетесь, то посмотрите некоторые Примеры аренды бескаркасной мебели KEMPIT Puff и убедитесь каким комфортным и ярким, оригинальным или стильным может стать любое мероприятие.
Кресло-мешок в аренду